" La vie économique", 1979. Dessin à l'encre... - Lot 170 - Art Valorem

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
" La vie économique", 1979. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm. Mention de publication au dos Le Figaro, daté du 4 septemre1979. Reproduit dans l'Album " Ayayaïe !" Denoël 1979 page 108.