" Marchais retour d'URSS", 1980. Dessin à... - Lot 171 - Art Valorem

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
" Marchais retour d'URSS", 1980. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Daté au dos du 12.1.80. Reproduit dans l'Album " C'est reparti !" Denoël 1980 page 56.