Sans légende, 1980. Planche de dessins à... - Lot 173 - Art Valorem

Lot 173
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Sans légende, 1980. Planche de dessins à l'encre noire sur papier signée en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Le Point N°389 daté du 3 mars 1980. Reproduit dans l'Album " Le temps se couvre" Le Point 1982 page 27.