Mises en garde économiques, 1980. Dessin... - Lot 174 - Art Valorem

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Mises en garde économiques, 1980. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Mention de publication au dos Le Figaro, daté du 6 mai 80.