Conversation entre Giscard d'Estaing et Brejnev,... - Lot 175 - Art Valorem

Lot 175
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Conversation entre Giscard d'Estaing et Brejnev, 1980. Planche de dessins à l'encre noire sur papier signée en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Le Point N°401 daté du 26 mai 1980. Reproduit dans l'Album " Le temps se couvre" Le Point 1982 page 47.