" Le RPR semble éprouver une légère contrariété... - Lot 176 - Art Valorem

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
" Le RPR semble éprouver une légère contrariété ! " - " Comme dirait Couve ", 1980. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Mention de publication au dos Le Figaro, daté du 19 juin 80.