" Ouvrez, M.Barre ! Nous savons que vous... - Lot 177 - Art Valorem

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
" Ouvrez, M.Barre ! Nous savons que vous êtes là ! ", 1980. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm. Mention de publication au dos Le Figaro, daté du 20 juin 80. Reproduit dans l'Album " C'est reparti !" Denoël 1980 page 108.