"Débat sur les nationalisations.", 1981. Dessin... - Lot 186 - Art Valorem

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
"Débat sur les nationalisations.", 1981. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Mention de publication au dos Le Figaro, daté du 13 octobre 1981. Reproduit dans l'Album " L'état de grince." Denoël 1982 page 11.