"La situation économique.", 1981. Dessin... - Lot 187 - Art Valorem

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
"La situation économique.", 1981. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Mention de publication au dos Le Figaro, daté du 23.11.81. Reproduit dans l'Album " L'état de grince." Denoël 1982 page 25.