"Delors et les prix.", 1982. Dessin à l'encre... - Lot 188 - Art Valorem

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
"Delors et les prix.", 1982. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 24x30 cm. Mention de publication au dos Le Figaro, daté du 8 janvier 82.