"Toulouse assises RPR", 1982. Dessin à l'encre... - Lot 189 - Art Valorem

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
"Toulouse assises RPR", 1982. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 24x30 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°1413 daté du 30.1 au 5.2.1982.