Régime socialiste, 1982. Planche de dessins... - Lot 191 - Art Valorem

Lot 191
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Régime socialiste, 1982. Planche de dessins à l'encre noire sur papier signée en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Le Point N°492 daté du 22 février 1982. Reproduit dans l'Album " Le temps se couvre." Le Point 1982 page 197.