Le changement, 1983. Dessin à l'encre noire... - Lot 197 - Art Valorem

Lot 197
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Le changement, 1983. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 24x30 cm. Daté au dos du 9 mai 83. Reproduit dans l'Album " Les soldes de l'an 2." Denoël 1983 page 74.