"J'ai dû me tromper dans mes comptes ! Il... - Lot 198 - Art Valorem

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
"J'ai dû me tromper dans mes comptes ! Il lui reste quelques sous pour partir en vacances !, 1983. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 22x32,5 cm. Reproduit dans l'Album " Les soldes de l'an 2." Denoël 1983 page 88. Daté au dos du 21 juillet 83.