"Farces à Trappes ", 1983. Dessin à l'encre... - Lot 199 - Art Valorem

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
"Farces à Trappes ", 1983. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm. Daté au dos du 4 juillet 83.