"RPR au Sénat + 8.", 1983. Dessin à l'encre... - Lot 201 - Art Valorem

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
"RPR au Sénat + 8.", 1983. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°1500 daté du 1er octobre 83.