"Les municipales partielles. ", 1983. Dessin... - Lot 202 - Art Valorem

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
"Les municipales partielles. ", 1983. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 24x30 cm. Daté au dos du 8 novembre 83. Reproduit dans l'Album " Le Beau Joli Nouveau est arrivé." Denoël 1984 page 19.