" Président, dans ses petits souliers, se... - Lot 217 - Art Valorem

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
" Président, dans ses petits souliers, se demande s'il doit continuer à croire au père Noël.", 1984. Dessin à l'encre noire sur papier signé en haut à droite, 25x32,5 cm. Daté au dos du 24.12.84.