"Et maintenant, tous ensemble, chantons "... - Lot 218 - Art Valorem

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
"Et maintenant, tous ensemble, chantons " Les feuilles mortes ".", 1985. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 25x32,5 cm. Daté au dos du 19.1.85. Reproduit dans l'Album " Frime et Châtiment." Denoël 1985 page 57.