"Débacle du PS", 1985. Dessin à l'encre noire... - Lot 219 - Art Valorem

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
"Débacle du PS", 1985. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm. Daté au dos du 1.5.85.