"Je vous en prie ! On a vu, déjà, ce que... - Lot 220 - Art Valorem

Lot 220
Estimation :
200 - 250 EUR
"Je vous en prie ! On a vu, déjà, ce que donnait la cocohabitation !", 1985. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication Jours de France N°1582 daté au dos du 27.4.85.