"Fête de la victoire.", 1985. Dessin à l'encre... - Lot 221 - Art Valorem

Lot 221
Estimation :
200 - 250 EUR
"Fête de la victoire.", 1985. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication Jours de France N°1584 daté au dos du 11.5.85.