"Qu'est-ce que vous disiez, déjà, à propos... - Lot 222 - Art Valorem

Lot 222
Estimation :
200 - 250 EUR
"Qu'est-ce que vous disiez, déjà, à propos du PCF qui avait de moins en moins de voix ?", 1985. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°1582 daté du 1.6.85