Confiance en Bérégovoy, 1985. Dessin à l'encre... - Lot 223 - Art Valorem

Lot 223
Estimation :
200 - 250 EUR
Confiance en Bérégovoy, 1985. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à gauche, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France politique du 20 juillet 1985.