"En principe, je plonge à " Trois ", moins... - Lot 224 - Art Valorem

Lot 224
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
"En principe, je plonge à " Trois ", moins si on me pousse, plus si on me retient.", 1985. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à gauche, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°1596 du 3 août 85.