"Je peux vous emprunter cinq milliards ?... - Lot 225 - Art Valorem

Lot 225
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
"Je peux vous emprunter cinq milliards ? Le bon Dieu et le prochain ministre des finances vous les rendront ! " 1985. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France politique N°1597 du 10 août 1985.