"Allez ! Finies les vacances ! Remettez votre... - Lot 226 - Art Valorem

Lot 226
Estimation :
200 - 250 EUR
"Allez ! Finies les vacances ! Remettez votre modèle de chez Bérégovoy ! ",1985. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à gauche, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France politique N°1601 du 7.9.85.