"Opposition : plate-forme de gouvernement... - Lot 227 - Art Valorem

Lot 227
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
"Opposition : plate-forme de gouvernement RPR-UDF", 1986. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 25x32,5 cm. Daté au dos du 3.1.85.