"Janvier, février ça glisse toujours ! "... - Lot 228 - Art Valorem

Lot 228
Estimation :
200 - 250 EUR
"Janvier, février ça glisse toujours ! " - " Mars, ça fond déjà !", 1986. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°16196 du 11.1.86.