"On sent, à des riens, que la campagne électorale... - Lot 229 - Art Valorem

Lot 229
Estimation :
200 - 250 EUR
"On sent, à des riens, que la campagne électorale a déjà commencé !", 1986. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°1620 du 18.1.86.