"Ça ! Pour amasser, il amasse, Béré ! Mais... - Lot 231 - Art Valorem

Lot 231
Estimation :
200 - 250 EUR
"Ça ! Pour amasser, il amasse, Béré ! Mais tout ça sera fondu avant le printemps!", 1986. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°1623 du 8.2.86.