"Qu'est-ce-que vous faites d'intérressant... - Lot 233 - Art Valorem

Lot 233
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
"Qu'est-ce-que vous faites d'intérressant dimanche ?", 1986. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°1628 du 15.3.86.