"L'agaçant, c'est de se sentir surveillé... - Lot 235 - Art Valorem

Lot 235
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 180EUR
"L'agaçant, c'est de se sentir surveillé par ton chaperon rose !", 1986. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°1630 du 29.3.86.