"Vous pourriez remercier ! C'est le troisième... - Lot 236 - Art Valorem

Lot 236
Estimation :
200 - 250 EUR
"Vous pourriez remercier ! C'est le troisième premier ministre que je vous offre !", 1986. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°1631 du 5.4.86.