"J'attends ses faux pas !", 1986. Dessin... - Lot 238 - Art Valorem

Lot 238
Estimation :
200 - 250 EUR
"J'attends ses faux pas !", 1986. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°1634 du 24.5.86.