"La cohabitation, ce serait le rêve, si seulement... - Lot 239 - Art Valorem

Lot 239
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
"La cohabitation, ce serait le rêve, si seulement j'avais un peu plus de place pour me remuer", 1986. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°1642 du 21.6.86.