"Carrefour du développement - Nouveaux rebondissements.",... - Lot 240 - Art Valorem

Lot 240
Estimation :
200 - 250 EUR
"Carrefour du développement - Nouveaux rebondissements.", 1986. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°16250 du 16.8.86.