"Je parie, M. le président, que vous pensez... - Lot 241 - Art Valorem

Lot 241
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
"Je parie, M. le président, que vous pensez déjà à la rentrée !", 1986. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°1652 du 30.8.86.