"C'est ma petite robe d'armistice. Ça va... - Lot 243 - Art Valorem

Lot 243
Estimation :
200 - 250 EUR
"C'est ma petite robe d'armistice. Ça va avec tout !", 1986. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°1663 du 15.11.86.