"C'est pas pour critiquer, mais vous n'avancez... - Lot 244 - Art Valorem

Lot 244
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
"C'est pas pour critiquer, mais vous n'avancez pas vite !", 1986. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°1661 du 1.11.86.