"Pierre-Christophe ! Jure-moi que, quand... - Lot 245 - Art Valorem

Lot 245
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
"Pierre-Christophe ! Jure-moi que, quand nous seront mariés, tu ne seras jamais ministre délégué auprès du ministre de l'Education nationale, chargé de la recherche et de l'enseignement supérieur", 1986. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°1667 du 13.12.86.