"Allez ! Le premier arrivé n'attend pas l'autre... - Lot 246 - Art Valorem

Lot 246
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
"Allez ! Le premier arrivé n'attend pas l'autre !", 1987. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°1673 du 24.1.87.