"Renault - Nouveau statut.", 1987. Dessin... - Lot 248 - Art Valorem

Lot 248
Estimation :
200 - 250 EUR
"Renault - Nouveau statut.", 1987. Dessin à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier signé en bas à droite, 32,5x25 cm. Mention de publication au dos Jours de France N°1721 du 26.12.87.