Monologue de François Mitterrand, 1988. Planche... - Lot 249 - Art Valorem

Lot 249
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 110EUR
Monologue de François Mitterrand, 1988. Planche de dessins à l'encre noire sur papier signée en bas à droite, 32,5x25 cm. Daté au dos du 25.1.88. Reproduit dans l'Album " Viens chez moi y'a des urnes." Le Point 1988 page 169.