Rêve d'entente. 1988. Planche de dessins... - Lot 250 - Art Valorem

Lot 250
Estimation :
120 - 150 EUR
Rêve d'entente. 1988. Planche de dessins à l'encre noire sur papier signée en bas à droite, 32,5x25 cm. Daté au dos du 8.2.88. Reproduit dans l'Album " Viens chez moi y'a des urnes." Le Point 1988 page 173.