" Faites passer ! ", 1989. Planche de dessins... - Lot 251 - Art Valorem

Lot 251
Estimation :
200 - 250 EUR
" Faites passer ! ", 1989. Planche de dessins à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier, signée en bas à droite, 32,5x25 cm. Daté au dos du 11.9.89. Reproduit dans l'Album " Une migraine opiniâtre." Le Point 1990 page 95.