La politique et les vieilles dames, 1990. Planche... - Lot 252 - Art Valorem

Lot 252
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
La politique et les vieilles dames, 1990. Planche de dessins à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier, signée en bas à droite, 32,5x25cm. Daté au dos du 6.8.90. Reproduit dans l'Album " Une migraine opiniâtre." Le Point 1990 page 189.