Conversation entre Marchais et Mitterrand,... - Lot 254 - Art Valorem

Lot 254
Estimation :
200 - 250 EUR
Conversation entre Marchais et Mitterrand, 1990. Planche de dessins à l'encre noire et aquarelles de couleurs sur papier, signée en bas à droite, 32,5x25 cm. Daté au dos du 17.12.90.