"Vous avez vu, chef ? Les Américains envisagent... - Lot 255 - Art Valorem

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
"Vous avez vu, chef ? Les Américains envisagent de capturer Saddam !", 1991. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à gauche, 32,5x25 cm. Daté au dos du 24.1.91. Reproduit dans l'Album " Au temps pour les crosses ." Denoël 1991 page 109.