"Algérie endettée vend ses puits de pétrole.",... - Lot 256 - Art Valorem

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
"Algérie endettée vend ses puits de pétrole.", 1991. Dessin à l'encre noire sur papier signé en bas à droite, 32x24 cm. Daté au dos du 17.7.91.